БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Маленьких пациентов детского отделения ЦРБ поздравили с Новым Годом

В детском отделении центральной районной больницы, по поручению главы района Владимира Бутенко, прошло новогоднее представление для детей, которые находятся на лечении.

В празднично украшенном фойе с красавицей елкой, гирляндами, разноцветными шарами, снежинками детей поздравляли Дед Мороз и Снегурочка, символ 2022 года — Тигр. Дети с большим удовольствием играли, пели, танцевали, читали стихи. Сказочные персонажи веселили детей и подростков, все водили хоровод. А потом Дед Мороз и Снегурочка раздали им новогодние подарки. Радости не было предела.

В преддверии Нового года во всех сельских поселениях представители местных органов власти, творческие коллективы с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравляют с Новым Годом детей из многодетных и малообеспеченных семей, состоящих на учете в управлении социальной защиты населения, а также детей-инвалидов.

Новогоднее поздравление от сказочных персонажей поможет ощутить праздничную атмосферу и сказочное настроение. Минуты новогоднего волшебства останутся надолго в памяти.