БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Молодые депутаты района взяли шефство над трудными детьми и подростками

Молодой парламентарий Максим Скуратов посетил трудного ребенка из станицы Переясловской, который находится на внутришкольном учете из-за неподобающего поведения и плохой учебы.

Максим Александрович провел дружественную беседу с матерью мальчика и самим подопечным. Сказал напутственные слова, поздравил с Новым годом, Рождеством и вручил подарок.

По мнению молодого депутата, такая практика является важнейшей составляющей в воспитании допризывной молодежи и работе с подрастающим поколением в целом. Поэтому Максим Скуратов совместно с парламентарием из Переясловского сельского поселения Павлом Лобойко, решили наращивать темпы в данном направлении и взять шефство еще над несколькими трудными детьми.

Кстати, командира отделения пожарной части № 3 станицы Батуринской Максима Скуратова наградили благодарственным письмом комитета ЗСК.

Торжественное мероприятие прошло в Краснодаре. В ходе него личному составу противопожарной службы Кубани вручили благодарственные письма, почетные грамоты и памятные подарки за добросовестный труд и высокий профессионализм, а так же в связи с празднованием дня спасателя РФ.

В числе награжденных оказался и наш земляк. Кроме того, Максиму Скуратову вручили дипломом 2 степени за участие в смотре-конкурсе «Лучший по профессии».