БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Депутат Госдумы Эдуард Кузнецов провел рабочий день в Брюховецком районе

Эдуард Кузнецов вместе с и.о. главы Брюховецкого района Сергеем Ганжа в районной администрации провел прием граждан.

Депутат Государственной Думы участвовал также в Совете по развитию малого и среднего предпринимательства. Началось оно с приятного момента. За многолетний добросовестный труд Благодарность департамента потребительской сферы Краснодарского края вручили Мгеру Самвеловичу Восканяну.

Затем Эдуард Кузнецов проинформировал предпринимательское сообщество о нововведениях в законодательстве на Федеральном уровне по развитию экономической политики.

Участники мероприятия заслушали отчет райадминистрации о проделанной работе за 2021 год в рамках муниципальной программы по развитию малого и среднего предпринимательства. Об этом присутствующим на Совете рассказал главный специалист отдела потребсферы управления экономики и прогнозирования администрации района Евгений Сергеев. Руководитель Центра развития сельского хозяйства и поддержки предпринимательства Вадим Комарь говорил о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Были обсуждены и другие вопросы в части дальнейшего развития МСП.