БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Дмитрий Лоцманов рассказал о фактах, подтверждающих, что Россия вовремя начала защиту не только Донбасса, но и своего будущего

Депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов рассказал о фактах, представленных Минобороны РФ, подтверждающих, что Россия вовремя начала защиту не только Донбасса, но и своего будущего.

Своевременность начала спецоперации на Донбассе с каждым днём становится все более очевидной, — подчеркнул парламентарий.

Ранее Министерство обороны России опубликовало приказы украинского руководства, датированные январем этого года, свидетельствующие о подготовке нападения ВСУ на ДНР и ЛНР.
В указанных документах чётко прописаны планы подготовки к наступательным действиям и психологической обработки солдат.

Найденные на территории Украины биолаборатории, действовавшие по заказу и при финансировании США, где изучались и хранились патогены самых опасных заболеваний, являются очередным доказательством угрозы, которая планомерно создавалась в непосредственной близости от нашей страны.

Спецоперация ВС РФ на Украине предотвратила развязывание биологической войны.
Выявляемые за все это время факты и документы свидетельствуют и о реальности ядерной агрессии Украины, которая впоследствии могла бы повлиять на весь мир.

Поэтому Россия сегодня, по словам депутата, защищает не только Донбасс, но и своё будущее, предотвращая мировую катастрофу.