БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Почему подписаться на газету нужно сейчас

Стартовала подписная кампания на газету «Брюховецкие новости». Мы рассказываем, почему это сделать нужно сейчас и какие изменения ждут подписчиков.

Стоимость подписки со 2-го полугодия вырастет, но у нас есть выгодный вариант по очень хорошей цене. Для этого подписаться нужно до 15 апреля.

Доставкой газет всегда занимается Почта России, это удобно и привычно для всех. Но так ли это выгодно? Тарифы на доставку повышаются ежегодно, а качество доставки газет всегда хромает, ее или не приносят вовсе, или с задержкой.

Поэтому с текущего года мы предлагаем нашим читателям альтернативный вариант доставки — офисная. Она гораздо дешевле, ведь цена зависит только от нас, и качественнее, потому что доставляем ее мы тоже сами.

Что нужно знать про офисную подписку:

  1. Доставка осуществляется нашим курьером на ваше рабочее место в любом населенном пункте Брюховецкого района.
  2. Стоимость такой доставки 480 рублей за полугодие и 890 (экономия 70 рублей) за год.
  3. Оплатить можно онлайн или в редакции.

А теперь подробнее. Почему мы не можем доставлять газету каждому в дом? Сейчас это экономически невозможно, район у нас протяженный и для адресной доставки необходимо нанять курьеров, а бюджет у нас ограничен. Мы стараемся сохранить доступную цену. Поэтому доставка осуществляется на рабочее место, здесь, как правило, газету выписывают несколько человек, да и организации в наших поселениях сосредоточены в центре.

Почему подписаться нужно уже сейчас? До 15 апреля мы можем держать прежнюю стоимость в 480 рублей за полугодие, с учетом обстановки в стране и мире мы не знаем, насколько может подняться цена. Уже сейчас бумага, краски и печать в целом, подорожали. Поэтому подписывайтесь, пока мы можем держать стоимость. Кстати, гораздо выгоднее выписывать газету на год, здесь будет дополнительная скидка в 70 рублей.

Чтобы выписать газету, нужно написать (Telegram, WhatsApp) или позвонить на номер 8-918-26-76-276. Наш менеджер запишет ваши данные и пришлет форму оплаты (Сбербанк), оплатить можно картой любого банка. После оплаты вам на электронную почту поступит чек. Также можно подписаться лично в редакции. Напоминаем, что стоимость зафиксирована до 15 апреля.

Подписаться на нашу газету можно и через Почту России. Здесь все без изменений, оформить ее можно в любом отделении, у вашего почтальона или на сайте Почты России в разделе «Подписка онлайн». Стоимость подписки на 2-е полугодие 2022 года составит 650 рублей.

С 4 по 14 апреля будет проходить Всероссийская декада подписки. В этот период нашу газету можно выписать за 551 рубль.