БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Ряд депутатских запросов в различные инстанции направит Эдуард Кузнецов после приема граждан в Краснодарском крае

С приёма граждан в Краснодарском местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» начал региональную неделю депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов.

Сразу с тремя вопросами обратилась к депутату мать одиннадцати детей, проживающая в Карасунском округе города Краснодара. В результате Эдуард Кузнецов направит главе администрации города Краснодара депутатский запрос о том, как получить земельный участок под индивидуальное строительство, а в Межрегионгаз – запрос с просьбой ускорить оформление поставки газа в жилой дом после замены газового оборудования. По третьему вопросу депутат дал разъяснения, как записаться на приём к министру труда и социального развития Краснодарского края.

С несколькими вопросами пришла на прием Светлана Бабанакова, еще одна многодетная мать из Краснодара. Светлана Олеговна обратилась к депутату с просьбой помочь закрепить за ее семьей соседнее нежилое помещение. Кроме того Эдуард Кузнецов обратиться с депутатским запросом в краевое министерство труда и социального развития с просьбой разъяснить, какие предусмотрены льготы для многодетных семей, какие программы действуют для льготного обучения для детей из этой категории семей.

Разъяснения в письменном виде в установленные законом сроки получат на свои вопросы краснодарцы Александр Кормнанов, поинтересовавшийся, какими документами и нормативно-правовыми актами регламентируется членство в СНТ, и Татьяна Соина, попросившая разъяснить порядок заключения прямых договоров на предоставление коммунальной услуги по электроснабжению в НСТ «Южная Кубань».

Также Эдуард Кузнецов провел в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева онлайн-прием граждан по вопросам садоводческих товариществ. К депутату обратилась жительница Юлия Борщева и еще несколько граждан, имеющих дачи в СНТ «Лотос» на территории Прикубанского округа города Краснодара. Результатом их обращения к Эдуарду Кузнецову станет депутатский запрос по поводу газификации товарищества.