БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Студенты блещут талантами: в агроколледже состоялся творческий конкурс — «Минута Славы»

В нем приняли участие студенты с первого по четвертый курс. Талантливые танцоры, певцы и чтецы — каждый смог выйти на сцену и доказать, что он достоин победы.

Конкурсанты выступали в четырёх номинациях: вокал, хореография, видео искусство и патриотизм.

По итогам в номинации «Вокальное творчество» первое место жюри присудило ребятам из группы 127, второе место – студентам из 823 группы, а третье из 811.

В номинации «Хореографическое искусство» победу одержали ребята из групп 1017-1031, второе место из группы 615, а третье — из 727 группы.

С легкостью добились поддержки зрительного зала победители номинации «Видео искусство». В ней призовое место взяла группа 339, вторыми стали студенты из 131 группы, а третьими из 421.

В номинации «Патриот России» победили учащиеся группы 623, второе место заняла группа 622, а третье группа 315.

Особенный номер представил студент группы 1211 Николай Шевченко в номинации «Самый музыкальный», сыграв превосходную мелодию на гитаре.

И, наконец, гран-при фестиваля заслуженно достался группе 637. Они показали один из невероятнейших номеров и поразили им абсолютно всех членов жюри, студентов и преподавателей – о трех сестрах Украине, России и Белоруссии.

Также, в конкурсе приняли участие студенты из группы: 711, 313, 923, 827-215, 1019 и 227.

Победителей наградили дипломами, а обладателей гран-при еще и переходящим кубком. Ведущие вечера Давид Шаянов и Валерия Иванова, студент с особенным номером Николай Шевченко и куратор двух групп-победительниц Татьяна Ивановна Исаева получили призы от спонсора конкурса — менеджера компании AVON Елены Кушнаревой.