БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Владимир Лыбанев поздравил медработников с профессиональным праздником

Дорогие медики, от всей души поздравляю Вас с Днем работника скорой медицинской помощи, который был утвержден 28 апреля 2020 года по инициативе Президента страны Владимира Путина.

Это произошло в разгар борьбы с пандемией коронавируса, в период, когда работники скорой помощи были на переднем фронте борьбы с заразой – рисковали своими жизнями ради спасения других. Скорость, профессионализм и навыки бригад скорой медицинской помощи каждый день спасают жизни россиян. Ответственность и сложность профессии медика СМП действительно сложно переоценить.

Весной 2021 года «Единая Россия» выступила с инициативой обновить в стране парк машин скорой помощи. Благодаря этой инициативе только в 2021 году в регионы пришли 1600 новых, современно оборудованных автомобилей. Всего, до 2023 года в регионы поступит 5000 новых машин.

От лица депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края выражаю благодарность за Ваш труд и профессионализм, пусть Ваши дни наполняются только радостными минутами, заботой и любовью близких Вам людей!

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края В.В. Лыбанев