БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Неделя низких цен: последний шанс оформить подписку на нашу газету с хорошей скидкой

Стартует последняя декада подписки на второе полугодие 2022 года

До 16 июня проходит Всероссийская декада подписки. В этот период газету «Брюховецкие новости» можно выписать со скидкой, стоимость с почтовой доставкой на дом составит — 551 рубль за полугодие. Оформить ее можно в любом почтовом отделении и на сайте Почты России. В разделе «Подписка онлайн» нужно найти наше издание, ввести ваши данные и оплатить картой любого банка. Доставка будет осуществляться на указанный вами адрес.

Отличный способ экономии — офисная подписка. Ее стоимость — 480 рублей за полугодие. Кстати, гораздо выгоднее выписывать газету на год, здесь будет дополнительная скидка в 70 рублей, цена комплекта на год составит 890 рублей.
Чтобы выписать газету, нужно написать (Telegram, WhatsApp) или позвонить на номер 8-918-26-76-276. Наш менеджер запишет ваши данные и пришлет форму оплаты (Сбербанк), оплатить можно картой любого банка. После оплаты вам на электронную почту поступит чек. Также можно подписаться лично в редакции. Каждый выпуск газеты «Брюховецкие новости» будет доставляться на ваше рабочее место в любом населенном пункте Брюховецкого района.

Мы объявляем дополнительные скидки на офисную подписку. Только 10 июня оформить ее можно за 400 рублей, вместо 480.

Выбирайте удобный вам способ подписки и оставайтесь с нами. Мы всегда готовы помочь в выборе и ответить на ваши вопросы, звоните — 3-14-33 или 8-918-26-76-276.