БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Эдуард Кузнецов: Поддержка экономики и инвестиционных процессов, один из приоритетов осенней сессии

В Государственной Думе стартовала осенняя сессия — 2022.

Депутат Госдумы от Краснодарского края Эдуард Кузнецов обозначил основные приоритеты работы. «Одним из ключевых вопросов повестки станет детальное обсуждение и принятие Закона о бюджете на 2023 и плановый период 2024 и 2025 годов», — сообщил Эдуард Кузнецов.

Парламентарий добавил, что предстоит совместная работа с Правительством РФ по обсуждению основного финансового документа страны, а также по вопросам формирования региональных бюджетов. В том числе Краснодарского края. Ведь самые важные для людей вопросы начинаются на местах.

Эдуард Кузнецов добавил, что также предстоит совместная работа по рассмотрению и принятию прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2023-2025 гг.

«Важнейшим приоритетом осенней сессии также считаю работу над законодательством по поддержке экономики и инвестиционных процессов, ориентированных на импортозамещение и технологическую независимость России», — отметил Эдуард Кузнецов.

Депутат уточнил, что будет продолжена, начатая весной, совместная работа депутатов Фракции «Единая Россия» с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) над законодательными инициативами, направленными на развитие отечественной экономики, новых инструментов инвестирования, технологической независимости инфраструктуры и развитие цифровых инновационных направлений.