БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Турнир по вольной борьбе выявил лучших

В брюховецком центре единоборств прошел турнир МО Брюховецкий район по вольной борьбе, посвященный Дню сотрудника органов внутренних Российской Федерации.
В традиционном спортивном мероприятии участвовали 250 человек из 12 команд: городов — Сочи, Анапы, Гулькевичи, Туапсе, Славянска-на-Кубани; районов — Приморско-Ахтарского, Тимашевского, Белореченского, Каневского, Крыловского Брюховецкого; Ростовской области. Участников турнира тепло приветствовали — заместители начальника ОМВД по Брюховецкому району Алексей Бутяев и Борис Фелинский, начальник отдела физической культуры и спорта Денис Смелов, директор спортивной школы станицы Брюховецкой Андрей Руденко.
На бойцовских коврах свое искусство показали те, кто неравнодушен к вольной борьбе. Среди победителей много брюховчан. В весовых категориях: 44 кг — первое место занял Алексей Орехов, третье — Радомир Мануйлов; 52 кг — на первом месте —Матвей Мануйлов, на втором — Руслан Бублий; 62 кг — третье место у Даниила Ермаша: свыше 85 кг — второе место занял Кирилл Сушков; 41 кг — третье место у Родиона Денисова; 48 кг — на высшую ступеньку пьедестала почета поднялся Дмитрий Ионин, на третью — Виктор Середенко; 68 кг — первое место занял Дмитрий Разкевич.
Тренируют ребят: Алексей Бурлаченко, Иван Войтенко, Александр ярмаш, Сергей Карапышов, Александр Трипутин, Владимир Данильченко.