БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

В районе состоялась инаугурация нового главы

Сергей Ганжа дал торжественную клятву, а также принял напутственные слова от губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Мероприятие состоялось в большом зале дома культуры имени Александра Петрика. В торжественном заседании приняли участие: директор департамента по обеспечению деятельности мировых судей Краснодарского края Олег Буцкий, глава МО Брюховецкий район Сергей Ганжа, глава МО Тимашевский район Андрей Палий, благочинный брюховецкого церковного округа протоиерей Родион Драпов, представители правоохранительных органов и общественных организаций.

Сергей Васильевич принял торжественную присягу, поклявшись добросовестно выполнять обязанности главы муниципального образования, защищать интересы населения Брюховецкого района, уважать и охранять права и свободы его жителей, соблюдать законы и Конституцию Российской Федерации.

Юрий Буцкий по поручению губернатора Краснодарского края передал Сергею Васильевичу слова поздравления с официальным вступлением в должность, а также вручил приветственный адрес и удостоверение главы района.

Со словами поздравления к Сергею Ганжа обратился Андрей Палий. А протоиерей Родион Драпов вручил новому главе образ святого Ангела-Хранителя.

— Я благодарен за оказанное доверие губернатору Краснодарского края Вениамину Ивановичу Кондратьеву, признателен за поддержку депутатскому корпусу нашего района. И очень надеюсь на совместную плодотворную деятельность во благо Брюховецкого района, — сказал Сергей Васильевич в ответном слове — Перед нами стоят масштабные задачи, но тем интереснее их будет решать. Мы продолжим укреплять экономику, развивать ключевые отрасли — агропромышленный комплекс социальную сферу, жилищно-коммунальное хозяйство. Для меня честь жить и работать в Брюховецком районе. Я сделаю все, чтобы он двигался только вперед.