БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Брюховецкие каратисты вернулись домой с медалями

Воспитанники спортивной школы станицы Брюховецкой приняли участие в Первенстве Южного Федерального Округа по киокусинкай.

На состязания приехали более 1000 спортсменов из: Крыма, Адыгеи, Дагестана, Карачаево-Черкесии, Краснодарского, Ставропольского и Астраханского края, а также Ростовской области.

Наших ребят подготовили к соревнованиям тренеры Виктория Зеленская и Владимир Зубцов.

По итогам брюховчане вернулись домой с наградами. В возрастной категории 8-9 лет первое место заняла Александра Козлова, третьими стали Егор Меленцов, Даниил Сидоренко и Мирон Колесников.
Серебро привезли: Дарина Нургалеева в возрастной категории 10-11 лет и Мария Нургалеева среди спортсменов 12-13 лет. В возрастной категории 14-15 лет бронзовым призером стал Никита Краснопольский.