БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Отправлена гуманитарная помощь

Депутаты Государственной Думы от Краснодарского края Дмитрий Лоцманов и Эдуард Кузнецов вместе главой Тихорецкого района, секретарем Тихорецкого местного отделения Партии «Единая Россия» Анатолием Перепелиным и предпринимателями района привезли в зону специальной военной операции очередную партию гуманитарной помощи.

Участники делегации встретились с бойцами на передовых позициях, передали необходимые им для выполнения боевых задач автомобили — УАЗ «Хантер», УАЗ «Буханка», и собранную гуманитарную помощь.
Также осмотрели окрестности Волновахи и Мариуполя, где соседствуют руины и новое строительство. Территории, пострадавшие в боях, требуют скорейшего восстановления жизненно важной инфраструктуры.
Здесь в круглосуточном режиме ведётся строительство нескольких микрорайонов, а ремонт идёт почти в каждом доме.
«С первых дней «Единая Россия» ведёт большую работу по поддержке военнослужащих, выполняющих свой долг в рамках СВО, сделав это главным партийным приоритетом. Благодаря слаженным действиям представителей Партии на всех уровнях, отправленные на фронт бойцы обеспечиваются всем необходимым для эффективного выполнения задач по защите Родины. Победа будет за нами!», — отметил Дмитрий Лоцманов.