БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

В Краснодарском крае отметили годовщину создания Фонда поддержки военнослужащих «Все для Победы!»

Фонд поддержки военнослужащих «Все для Победы!» появился по инициативе Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» 31 мая 2022 года.

В честь первой годовщины фонда в Краснодаре состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Евгений Гулиев, вице-губернатор региона Александр Топалов, руководитель регионального исполкома Народного фронта в крае Сергей Костылев.

Оказывать максимально возможную помощь фронту – достойная и благородная традиция, которая досталась нам от предыдущих поколений. Без сомнения, бойцы, участвующие в специальной военной операции и те, кто делает всё возможное для их поддержки, выступают единым фронтом, сообща приближают победу. Хочется высказать искреннюю благодарность наиболее активным участникам проекта «Все для Победы», – обратился к присутствующим Евгений Гулиев, отметив, что их деятельность получила высокую федеральную оценку.

Поприветствовал участников торжественного мероприятия и выразил слова благодарности за их неравнодушие и активность Александр Топалов.

— В рамках масштабного проекта Народного фронта «Все для Победы», который вы активно поддерживаете, на собранные денежные средства приобретается все необходимое для наших бойцов. Это то немногое, что мы можем сделать для их поддержки, — подчеркнул вице-губернатор.

Почетные гости наградили благодарственными письмами руководителя исполкома «Общероссийского народного фронта» Михаила Кузнецова, представителей трудовых коллективов, которые поддержали инициативу президентского движения и внесли весомый вклад в проект.

Добавим, что наш регион принял активное участие в сборе средств. Совместными усилиями было организовано более тридцати выездов в зону проведения специальной военной операции, отправлено свыше 46 тонн груза.