БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Эдуард Кузнецов посетил региональный филиал Фонда «Защитники Отечества»

С посещения регионального филиала Фонда «Защитники Отечества» начал свою региональную неделю депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов.

Состоялся конструктивный разговор парламентария с участником СВО Александром Старовойтовым, недавно возглавившим филиал Фонда. Речь шла о том, что сегодня главная задача всех государственных и общественных структур – тщательно отработать систему взаимодействия по оказанию помощи участникам специальной военной операции и их семьям.

Результатом встречи стало решение провести в ближайший четверг, 8 июня, совместный приём вдов и членов семей участников СВО. В мероприятии планируют принять участие не только Эдуард Кузнецов и Александр Старовойтов, но и руководитель горячей линии психологической помощи движения «#МыВместе» Инна Силенок. После приема граждан проблемные вопросы, с которыми сталкиваются раненые участники СВО и члены их семей, будут обобщены и на их основе будут подготовлены депутатские запросы в государственные ведомства по направлениям, сообщает пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова.