БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Депутатский вклад в укрепление боевых возможностей российских воинских частей. Эдуард Кузнецов и Дмитрий Лоцманов поддержали боевой настрой участников СВО

Автомобили повышенной проходимости передала двум воинским частям, выполняющим боевые задачи в зоне СВО, группа волонтеров во главе с депутатами Государственной Думы Эдуардом Кузнецовым и Дмитрием Лоцмановым.

В храме Рождества Христова в Юбилейном микрорайоне Краснодара, где состоялась передача, внедорожники были окроплены святой водой после молебна, который отслужил протоиерей Александр Игнатов.

– Мы верим в ваш высокий боевой настрой и вашу готовность выполнить поставленные Верховным Главнокомандующим задачи в борьбе с укронацистами, – обратился с напутственными словами к участникам СВО Эдуард Кузнецов, отметив, что специальная военная операция привела к невиданной в последние годы консолидации общества и государства, развитию широкого волонтерского движения. – Возвращайтесь домой с победой! Верьте – вас ждут ваши семьи и земляки. Враг будет разбит, победа будет за нами!

Заместитель командира одной из воинских частей с позывным «Глухарь» поблагодарил депутатов Госдумы за вклад в укрепление боевых возможностей воинских подразделений и заверил, что морально-боевые качества российских бойцов остаются на высоте.

В мероприятии также приняли участие члены Общественной палаты Краснодарского края, представители Ассоциации фермерских хозяйств Калининского района, Краснодарской краевой корпорации жилищного самоуправления, ветеранских организаций и казачества.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова.