БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Сотрудники полиции в День флага вручили брюховчанам паспорта

В День флага Российской Федерации состоялась торжественная церемония вручения паспортов четверым юным жителям района, достигшим 14-летнего возраста.

Вручение важного документа состоялось в отделении по вопросам миграции. На церемонии вручения документа присутствовали врио начальника ОМВД России по Брюховецкому району подполковник полиции Александр Бибик, врио начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Брюховецкому району старший лейтенант полиции Наталья Сараева, ио начальника отдела по делам молодежи Анна Влезько.

Организаторы мероприятия обратились к ребятам с напутственными словами и отметили, что получение паспорта — это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелали бережно относиться к выданному документу и выразили надежду на то, что юные граждане будут достойно нести звание гражданина Российской Федерации.

Наталья Сараева сообщила юным обладателям новых паспортов, что в случае утери главного документа необходимо обратиться в полицию, а также напомнила о том, что замена паспорта происходит по достижению 20 и 45 лет. Завершилась церемония фотосессией, вручением подарков и цветов, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Брюховецкому району.