БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Эдуард Кузнецов встретился с представителями Агентства стратегических инициатив

Депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов встретился в Краснодаре с региональными общественными представителями Агентства стратегических инициатив.

На встрече было отмечено, что плодотворное, а главное результативное взаимодействие позволило Краснодарскому краю, несмотря на санкционное давление, абсолютно безболезненно пройти прошлый год. В этом году губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял решение передать полномочия по взаимодействию с Агентством стратегических министерству экономики Краснодарского края. Это позволит показатели экономического роста превратить в более качественные условия жизни населения.

Участники встречи обсудили новые подходы к взаимодействию с администрацией края, отдельными органами власти и депутатским корпусом Государственной Думы, реализацию флагманских проектов и инициатив, представленных на форуме «Сильные идей для нового времени».

– Взаимодействие с общественными представителями Агентства стратегических инициатив – это еще одна возможность найти новые точки роста региона, а также повлиять на улучшение качества жизни жителей Краснодарского края, – прокомментировал Эдуард Кузнецов. – Нам важно услышать обратную связь, понять, где сделать упор и чем помочь. Общественные представители становятся своего рода «проводниками» инициатив региона на федеральный уровень. Только при таком формате работы мы сможем наладить эффективную коммуникацию власти, бизнеса и общества и принимать эффективные управленческие решения для развития Кубани, сообщает пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова.