БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Депутат Госдумы вручил благодарственные письма педагогам школы №8 г. Краснодара

Участники казачьего парадного расчета встретили депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова на входе в краснодарскую школу №8 имени Героя Советского Союза партизана Геннадия Игнатова.

В учебное заведение парламентарий прибыл, чтобы поблагодарить сотрудников школы за многолетний и добросовестный труд, профессионализм и душевную щедрость в обучении и воспитании учащихся. В «Классе учительской славы» Эдуард Кузнецов торжественно вручил благодарственные письма учителям Екатерине Дубровской, Наталье Завгородней, Галине Мелиховой и Надежде Рабадановой, педагогу-библиотекарю Ирине Кружковой и психологу Марине Ашиновой.

– За долгие годы, отданные любимой профессии, вы сумели не только передать свои знания и опыт многим поколениям учеников, но и воспитать в них честность, трудолюбие и уважение к окружающим, – обратился Эдуард Кузнецов к педагогическому коллективу. – Ваш профессионализм и душевное тепло, которое вы излучаете, позволяют ученикам чувствовать себя комфортно и уверенно на пути к знаниям. Благодаря вашей душевной щедрости и преданности своему делу, дети получают не только качественное образование, но и бесценные жизненные уроки. Желаю вашей школе и дальше оставаться примером для всех образовательных учреждений, продолжать успешно обучать и воспитывать новые поколения учеников.

Директор школы Лидия Цимбал поблагодарила Эдуарда Анатольевича за постоянную поддержку и помощь одной из старейших краснодарских школ, которая в этом году отмечает 110-летний юбилей. А атаман школы, учащийся 11 Б класса Антон Балагура, передал Эдуарду Кузнецову сотни писем и рисунков, которые подготовили школьники, для передачи участникам специальной военной операции.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова