БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Депутат Госдумы Эдуард Кузнецов на прямом контакте с кубанскими избирателями

В рамках своей региональной недели депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия». Подобные мероприятия являются традиционной и обязательной частью его деятельности и направлены на обеспечение прямого контакта с избирателями.

От имени пенсионеров Кубани к парламентарию обратилась жительница Краснодара Антонина Герасимова. Женщина попросила предоставить для пенсионеров Кубани право на бесплатный проезд в общественном транспорте. Депутатский запрос с предложением рассмотреть возможность внесения соответствующих изменений в правовые акты Эдуард Кузнецов направил в Законодательное Собрание Краснодарского края.

Жительница краевого центра Елена Ивановна обратилась к депутату с вопросом по поводу неисправности канализационной сети на перекрёстке улиц Солнечной и Российской. Со слов заявительницы на этом участке с определённой периодичностью происходит утечка из канализационных люков на проезжую часть и пешеходный переход, что максимально ограничивает здесь любое передвижение граждан, особенно лиц с ограниченными возможностями на колясках.

Жительница посёлка Российского Людмила Николаевна обратилась к депутату по поводу ямочного ремонта, из-за отсутствия которого автобус, осуществляющий пассажирские перевозки, изменил схему движения по маршруту №1. Пассажирам, в том числе пенсионерам и младшим школьникам, приходится идти до ближайшей остановки от 1700 до 2500 метров. Депутатские запросы с просьбой разобраться с данными проблемами и принять меры к их решению Эдуард Кузнецов направил главе города Краснодара.

Житель ДНТ «Знаменский» Сергей Александрович рассказал депутату о том, что в нарушение сроков существующего договора к дачному массиву до сих пор не подключен газ, и попросил парламентария разобраться с этим вопросом. Соответствующие обращения Эдуард Кузнецов направил в газораспределительную организацию и прокуратуру.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова.