БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Дмитрий Лоцманов рассказал об основных направлениях работы в Государственной Думы в ходе рабочего визита в станицу Кущевскую

Депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов принял участие в открытой сессии Совета депутатов Кущевского района, посвященной итогам работы за 2023 год:

В 2023 году по приросту доходов консолидированного бюджета за 2023 год, который составил 128,9%. Кущевский район занял 5 место в рейтинге муниципалитетов Краснодарского края.

В сельских поселениях в отчетном периоде проведены капитальные ремонты Продолжается строительство социальных объектов. Школы и центральная районная больница получили новые транспортные средства.

Парламентарий рассказал об основных направлениях работы в Государственной Думе, в том числе в Комитете по аграрным вопросам. В завершение отчетного мероприятия вручил отличившимся благодарности депутата Государственной думы.

«Отмечу, что за последний год Кущевский район сделал большой прорыв в развитии инфраструктуры. Это позволит существенно улучшить качество жизни людей», — сказал Дмитрий Лоцманов.