БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

Эдуард Кузнецов: возвращение 10 лет назад стратегических регионов стало началом восстановления исторической справедливости

В 2024 году мы отмечаем десятилетие возвращения Крыма и Севастополя в состав России. Это не просто дата, а символ справедливости и единства российского народа.

По словам депутата Госдумы от Краснодарского края Эдуарда Кузнецова, возвращение 10 лет назад стратегических регионов стало началом восстановления исторической справедливости, которое продолжается по сей день.

«Тогда, в 2014-м, мы доказали всему миру, что готовы всегда и везде отстаивать интересы русских людей. С возвращением Донбаса и Новороссии консолидация продолжается, несмотря на беспрецедентное давление Запада. Своих не бросаем — это у нас в крови, у нас в генах. С каждой новой угрозой страна становится еще более сплоченной», — прокомментировал он.

В честь 10-летия «Русской весны» по всей стране проходят праздничные мероприятия. Так, в штабах общественной поддержки «Единая Россия» организует интерактивные выставки «10 лет дома!», кинопоказы и концерты.