БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

В концертном зале детской школы искусств прошел отчетный концерт образцового хореографического ансамбля «Ассорти»

«Танцуй, пока звучит музыка» — под таким названием прошел отчетный концерт образцового хореографического ансамбля «Ассорти» (руководитель Екатерина Шидловская).

Гостем мероприятия стала заместитель главы Брюховецкого района Наталья Серик. Наталья Викторовна и директор детской школы искусств Оксана Пластун поблагодарили руководителя коллектива за профессионализм и любовь к детям; поздравили ребят с выступлением и пожелали дальнейших побед в творческих конкурсах.

В концерте принимали участие воспитанницы 2-3 классов и выпускницы образцового хореографического «Ассорти», творческие коллективы Брюховецкого аграрного колледжа: хореографическая студия «Настроение» и творческая студия «Ударная волна», руководителем которых является Екатерина Викторовна. Группой поддержки были воспитанники музыкальных коллективов детской школы искусств: ансамбль гитаристов «Унисон» (руководитель — Вадим Воевода) и ансамбль «Тоника» (руководитель — Екатерина Зинченко).

Все присутствующие в зале окунулись в мир музыки и танцевального искусства. Под звуки вальса, русских народных напевов и танцевальных мелодий родители, бабушки и дедушки, сестрички
и братики наслаждались танцевальными номерами.

Руководитель и учащиеся коллектива выражают огромную благодарность администрации
детской школы искусств, концертмейстерам коллектива — Надежде Стовба, Елене Сурмач, Любови Лысенко. А так же костюмерам Светлане Бегма и Людмиле Урайкиной.