БРЮПРЕСС

Официальный сайт газеты "Брюховецкие новости"

ТРК «Москва» — лучшее место для отдыха всей семьи

В торгово-развлекательном комплексе (ТРК) «Москва» можно не только хорошо отдохнуть, заказать вкуснейшие блюда, но и посетить фитнес-клуб.

На втором этаже комплекса находится кинотеатр «Москва», состоящий из двух комфортабельных 3D кинозалов с ультрасовременной акустикойширокоформатными антибликовыми экранами и системой преобразования звука в динамические эффекты «Bass Shaker». Потрясающий эффект присутствия, создаваемый подвижными креслами, вибрирующими в такт действиям, происходящим на экране! У нас самый широкий выбор фильмов, пятнадцать сеансов ежедневно. В холле кинотеатра есть детские игровые автоматы, кинобар, попкорн. Цены на билеты в кинотеатре начинаются от 100 рублей, действуют скидки для студентов и школьников, а также на коллективные просмотры. С нашими ценами и скидками вы можете ознакомиться на сайте: www.trkmoskva.ru, а актуальное расписание и информация о новинках кино в инстаграм @trkmoskva.

На первом этаже находится недавно открывшееся, но уже полюбившееся жителям станицы кафе «BURGER СINEMA». В кафе вы можете с удовольствием провести время до и после просмотра кинофильмов, посидеть с друзьями, отметить детские праздники, посмотреть футбольный матч, отведать вкуснейших гамбургеров, пиццу, коктейли, десерты. Для взрослых — свежее пиво и горячие закуски. Проводятся всевозможные акции для посетителей кафе и кинотеатра. Следите за новостями в инстаграме @burger_sinema. 

В прошлом году состоялось открытие современного фитнес-клуба, в котором можно посетить тренажерный зал, зал для групповых тренировок, сайкл-студия (групповая тренировка на стационарных велосипедах). Клуб оборудован новыми спортивными тренажерами, которые помогут не только укрепить определенные группы мышц, но и сбросить лишний вес с максимальной эффективностью. Наши профессиональные инструкторы разрабатывают индивидуальный план тренировок для каждого клиента персонально, также консультируют относительно правильного питания, что всегда гарантирует достижение желаемого результата. Новости клуба и расписание групповых тренировок в инстаграм @mosfit93, телефон для справок: 8(86156)-32-00-9, 8(918)-078-68-93.

Ждем вас по адресу: ТРК «Москва» ст. Брюховецкая, ул. Ленина, 54.