Выборы-2019. Брюховчане выбрали глав поселений и депутатов

8 сентября, на территории муниципального образования Брюховецкий район прошли выборы в органы местного самоуправления.

В организации выборов задействованы 33 участковых избирательных комиссий. В подготовке и проведении муниципальных выборов приняли участие 337 членов участковых комиссий с правом решающего голоса.

По сообщению территориальной избирательной комиссии жалоб и обращений не зафиксировано.

В пяти поселениях прошли выборы глав, также дополнительно выбрали депутатов в райсовет и совет поселений, публикуем результаты.

Вячеслав Валерьевич Погородний, победил на выборах главы Большебейсугского сельского поселения, набрав 91,72% голосов избирателей.

Ольга Викторовна Ткаченко, победила на выборах главы Новоджерелиевского сельского поселения, набрав 93,31% голосов избирателей.

Алексей Васильевич Андрюхин, победил на выборах главы Новосельского сельского поселения, набрав 70,64% голосов избирателей.

Василий Владимирович Татарин, победил на выборах главы Переясловского сельского поселения, набрав 95,92% голосов избирателей.

Евгений Александрович Дедков, победил на выборах главы Свободненского сельского поселения, набрав 54,68% голосов избирателей.

Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Брюховецкий район шестого созыва

Бельма Татьяна Александровна, Малько Алексей Викторович, Мошой Евгения Сергеевна, Пластун Оксана Николаевна, Якушин Сергей Валерьевич, Мальцев Денис Викторович, Погородняя Кристина Алексеевна

Выборы депутатов Советов сельских поселений Брюховецкого района

Выборы депутатов Совета Батуринского сельского поселения

Бутенко Андрей Анатольевич, Ведерникова Нина Ивановна, Евдокимова Екатерина Павловна, Линкова Кристина Олеговна, Малыгина Оксана Николаевна, Романова Елена Анатольевна, Русинов Евгений Геннадьевич, Шупляк Николай Алексеевич, Богусловская Полина Ивановна, Бурячек Николай Петрович, Кириленко Сергей Васильевич, Крайникова Марина Павловна, Никиша Сергей Викторович, Панченко Алина Сергеевна, Скуратов Максим Александрович, Сошникова Наталия Викторовна.

Выборы депутатов Совета Большебейсугского сельского поселения

Горбенко Николай Николаевич, Пинченко Екатерина Николаевна, Приймак Алина Николаевна, Рощипко Юлия Ивановна, Терещенко Наталья Викторовна, Гальченко Светлана Александровна, Даценко Светлана Николаевна, Жужа Анастасия Геннадиевна, Ключко Елена Юрьевна, Пыль Алексей Анатольевич.

Выборы депутатов Совета Брюховецкого сельского поселения

Бесполудина Людмила Михайловна, Бобылев Сергей Николаевич, Гутов Андрей Владимирович, Макарец Иван Николаевич, Данилов Александр Викторович, Киреева Алиса Борисовна, Леушина Лилия Николаевна, Назар Игорь Романович, Смелов Денис Юрьевич, Емельянова Светлана Николаевна, Размета Юрий Вадимович, Середовой Сергей Владимирович, Скрипелев Иван Николаевич, Шишов Владимир Николаевич, Макарец Иван Николаевич, Пищикова Ольга Васильевна, Прохоров Александр Александрович, Самборский Сергей Владимирович, Хубиев Руслан Ханапиевич, Бутко Наталья Геннадьевна, Козлов Дмитрий Алексеевич, Коновальцева Ольга Николаевна, Петренко Ольга Владимировна.

Выборы депутатов Совета Новоджерелиевского сельского поселения

Братерская Марина Викторовна, Гавриш Гелена Владимировна, Кириленко Лидия Николаевна, Мелешкин Андрей Николаевич, Меликян Кристина Юрьевна, Мутилина Дарья Андреевна, Петюкевич Светлана Юрьевна, Урадовская Татьяна Николаевна, Фомина Татьяна Анатольевна, Бойко Александр Александрович, Кузнецова Валентина Васильевна, Немченко Наталья Николаевна, Овечко Анатолий Павлович, Пелих Анна Николаевна, Полуян Елена Валентиновна, Прокопенко Анна Николаевна, Синецкая Татьяна Митрофановна, Тараненко Анжела Николаевна, Бабушкин Александр Георгиевич, Каминская Юлия Витальевна, Рыженко Анна Николаевна, Самохин Олег Николаевич.

Выборы депутатов Совета Новосельского сельского поселения

Антипова Юлия Олеговна, Гулага Людмила Геннадьевна, Задорожный Владимир Александрович, Ивахненко Ирина Владимировна, Кулиш Татьяна Александровна, Мальковский Александр Алексеевич, Мамонова Надежда Владимировна, Овчаренко Лариса Викторовна, Ольховская Елена Анатольевна, Софич Ирина Николаевна.

Выборы депутатов Совета Переясловского сельского поселения

Дужая Ирина Николаевна, Попова Светлана Ивановна, Руденко Зинаида Викторовна, Самитова Наталья Сергеевна, Чувилов Федор Анатольевич, Волкова Ольга Сергеевна, Лещук Ирина Алексеевна, Петух Наталья Александровна, Попова Ольга Сергеевна, Якуба Оксана Михайловна, Будюк Альбина Сергеевна, Галаган Олег Сергеевич, Кипровская Людмила Герасимовна, Лобойко Павел Викторович, Путря Альбина Владимировна, Будюк Дарья Александровна, Деревянко Евгений Николаевич, Ляшенко Наталья Борисовна, Отрощенко Галина Егоровна, Сыч Альбина Александровна.

Выборы депутатов Совета Свободненского сельского поселения

Антоненко Ксения Сергеевна, Дубинина Инна Геннадьевна, Ищенко Валерий Витальевич, Каюкова Татьяна Викторовна, Кравцова Елена Ивановна, Крыжанкова Наталья Владимировна, Марус Елена Владимировна, Пешков Михаил Георгиевич, Рябова Любовь Анатольевна, Семенова Елена Николаевна.

Выборы депутатов Совета Чепигинского сельского поселения

Карпенко Андрей Александрович, Кочина Татьяна Ивановна, Радченко Евгений Сергеевич, Сабадырь Ольга Александровна, Чаус Александр Васильевич, Шевченко Ася Николаевна, Абросимова Ирина Владимировна, Рубцова Ольга Николаевна, Стародубова Татьяна Викторовна, Федоренко Роман Николаевич, Храменкова Татьяна Ивановна.

Похожие новости